HC49S-8-30-50-70-30-ATF CRYSTAL
HC-49/S, 8.0MHZ
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49S-8-30-50-70-30-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Частота
8MHz
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
8MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
8MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49S-8-30-50-70-30-ATF MULTCMP, MULTICOMP PRO, MULTICOMP CRYSTAL, HC-49/S, 8.0MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MULTCMP
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
#HC49S-8-30-50-70-30-ATF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTCMP
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
#HC49S-8-30-50-70-30-ATF
None
Поставка:
5 - 7 дней
Multicomp
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
#HC49S-8-30-50-70-30-ATF
Мин. заказ: 9 шт.
Multicomp
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
#HC49S-8-30-50-70-30-ATF
None
Мин. заказ: 9 шт.
5 - 7 дней
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
абв
Нет в наличии
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
абв
Нет в наличии
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
MULTICOMP PRO
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 8.0MHZ
MULTICOMP PRO
HC49S-8-30-50-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/S, 8.0MHZ