HC49SM-12-30-50-60-16-ATF CRYSTAL
HC-49SM, 12.0MHZ
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49SM-12-30-50-60-16-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
12MHz
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
12MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49SM Series
Макс. рабочая температура
60°C
Емкость нагрузки
16pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
12MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49SM-12-30-50-60-16-ATF MULTCMP, MULTICOMP PRO, MULTICOMP CRYSTAL, HC-49SM, 12.0MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Multicomp
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
#HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Multicomp
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
#HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MULTCMP
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
#HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
MULTCMP
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
#HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
None
5 - 7 дней
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
абв
Нет в наличии
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
абв
Нет в наличии
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
MULTICOMP PRO
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
#1667016RL
Мин. заказ: 100 шт.
MULTICOMP PRO
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
#1667016RL
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
CRYSTAL, HC-49SM, 12.0MHZ
HC49SM-12-30-50-60-16-ATF
CRYSTAL, HC-49SM, 12.0MHZ