HC49SM-20-30-50-60-16-ATF CRYSTAL
HC-49/4HSMX, 20.0MHZ
HC49SM-20-30-50-60-16-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49SM-20-30-50-60-16-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
20MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
20MHz
Точность
± 30ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49SM Series
Макс. рабочая температура
60°C
Емкость нагрузки
16pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
20MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49SM-20-30-50-60-16-ATF MULTCMP, MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/4HSMX, 20.0MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты