HC49U-12.288-20-50-60-30-ATF CRYSTAL
HC-49/U, 12.288MHZ
HC49U-12.288-20-50-60-30-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49U-12-288-20-50-60-30-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
12.288MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
12.288MHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HC49U Series
Макс. рабочая температура
60°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
12.288MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49U-12.288-20-50-60-30-ATF MULTCMP, MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/U, 12.288MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
HC49U-12.288-20-50-60-30-ATF
Ожидается поставка
MULTCMP
HC49U-12.288-20-50-60-30-ATF
None
MULTICOMP PRO
HC49U-12.288-20-50-60-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 12.288MHZ
MULTICOMP PRO
HC49U-12.288-20-50-60-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 12.288MHZ