HC49U-14.7456-20-30-60-30-ATF CRYSTAL
HC-49/U, 14.7456MHZ
HC49U-14.7456-20-30-60-30-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49U-14-7456-20-30-60-30-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Частота
14.7456MHz
Температурная стабильность
± 30ppm
Номинальная частота
14.7456MHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
60°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
14.7456MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49U-14.7456-20-30-60-30-ATF MULTCMP, MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/U, 14.7456MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
HC49U-14.7456-20-30-60-30-ATF
Ожидается поставка
MULTCMP
HC49U-14.7456-20-30-60-30-ATF
None
MULTICOMP PRO
HC49U-14.7456-20-30-60-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 14.7456MHZ
MULTICOMP PRO
HC49U-14.7456-20-30-60-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 14.7456MHZ