HC49U-3.2768-20-30-60-12-ATF CRYSTAL
HC-49/U, 3.2768MHZ
HC49U-3.2768-20-30-60-12-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49U-3-2768-20-30-60-12-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 30ppm
Частота
3.2768MHz
Температурная стабильность
± 30ppm
Номинальная частота
3.2768MHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
60°C
Емкость нагрузки
12pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
3.2768MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49U-3.2768-20-30-60-12-ATF MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/U, 3.2768MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
HC49U-3.2768-20-30-60-12-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 3.2768MHZ
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
HC49U-3.2768-20-30-60-12-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 3.2768MHZ