HC49U-4.096-20-20-70-30-ATF CRYSTAL
HC-49/U, 4.096MHZ
HC49U-4.096-20-20-70-30-ATF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HC49U-4-096-20-20-70-30-ATF.pdf 426.4kb
Корпус резонатора
Through Hole, 10.9mm x 4.65mm
Устойчивость частоты
± 20ppm
Частота
4.096MHz
Температурная стабильность
± 20ppm
Номинальная частота
4.096MHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-20°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
4.096MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49U-4.096-20-20-70-30-ATF MULTICOMP PRO CRYSTAL, HC-49/U, 4.096MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
HC49U-4.096-20-20-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 4.096MHZ
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
HC49U-4.096-20-20-70-30-ATF
CRYSTAL, HC-49/U, 4.096MHZ