HC49US-FF3F18-4.9152MHZ CRYSTAL
4.9152MHZ, 18PF, TH, 11 X 4.7MM
HC49US-FF3F18-4.9152MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49US-FF3F18-4.9152MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 4.9152MHZ, 18PF, TH, 11 X 4.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
HC49US-FF3F18-4.9152MHZ
CRYSTAL, 4.9152MHZ, 18PF, TH, 11 X 4.7MM
ILSI AMERICA
HC49US-FF3F18-4.9152MHZ