HC49US-FF3F18-8.000MHZ CRYSTAL
8MHZ, 18PF, TH, 11MM X 4.7MM
HC49US-FF3F18-8.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49US-FF3F18-8.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, TH, 11MM X 4.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
HC49US-FF3F18-8.000MHZ
#3264337RL
ILSI AMERICA
HC49US-FF3F18-8.000MHZ
#3264337RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HC49US-FF3F18-8.000MHZ
CRYSTAL, 8MHZ, 18PF, TH, 11MM X 4.7MM
HC49US-FF3F18-8.000MHZ