HC49US-FF5F18-18.4320MHZ CRYSTAL
18.432MHZ, 18PF, TH, 11 X 4.7MM
HC49US-FF5F18-18.4320MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49US-FF5F18-18.4320MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 18.432MHZ, 18PF, TH, 11 X 4.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
HC49US-FF5F18-18.4320MHZ
#3264344RL
ILSI AMERICA
HC49US-FF5F18-18.4320MHZ
#3264344RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HC49US-FF5F18-18.4320MHZ
CRYSTAL, 18.432MHZ, 18PF, TH, 11 X 4.7MM
HC49US-FF5F18-18.4320MHZ