HC49USM-FF3F18-4.000MHZ CRYSTAL
4MHZ, 18PF, SMD, 13.3MM X 4.7MM
HC49USM-FF3F18-4.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49USM-FF3F18-4.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 4MHZ, 18PF, SMD, 13.3MM X 4.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
HC49USM-FF3F18-4.000MHZ
CRYSTAL, 4MHZ, 18PF, SMD, 13.3MM X 4.7MM
ILSI AMERICA
HC49USM-FF3F18-4.000MHZ