HC49USM-FF5F18-25.000MHZ CRYSTAL
25MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.7MM
HC49USM-FF5F18-25.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HC49USM-FF5F18-25.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.7MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
HC49USM-FF5F18-25.000MHZ
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, 13.3MM X 4.7MM
Цены по запросу
ILSI AMERICA
HC49USM-FF5F18-25.000MHZ