HCM4950000000ABJT CRYSTAL
5MHZ, 18PF, HC-49US
HCM4950000000ABJT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCM4950000000ABJT.pdf
Корпус резонатора
SMD, 11.4mm x 4.65mm
Номинальная частота
5MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
HCM49 Series
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCM4950000000ABJT CITIZEN FINEDEVICE, CITIZEN FINEDEVICE CO LTD CRYSTAL, 5MHZ, 18PF, HC-49US можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CITIZEN FINEDEVICE
HCM4950000000ABJT
CRYSTAL, 5MHZ, 18PF, HC-49US
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CITIZEN FINEDEVICE
HCM4950000000ABJT
CRYSTAL, 5MHZ, 18PF, HC-49US
Citizen Finedevice Co Ltd
HCM4950000000ABJT
CRYSTAL 50.0000MHZ 18PF SMD
Citizen Finedevice Co Ltd
HCM4950000000ABJT CRYSTAL 50.0000MHZ 18PF SMD