IL3T-HX5F12.5-32.768KHZ CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
IL3T-HX5F12.5-32.768KHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IL3T-HX5F12.5-32.768KHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
IL3T-HX5F12.5-32.768KHZ
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 2MM X 1.2MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ILSI AMERICA
IL3T-HX5F12.5-32.768KHZ