ILCX13-FF5F10-20.000MHZ CRYSTAL
20MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ILCX13-FF5F10-20.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILCX13-FF5F10-20.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 20MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ILCX13-FF5F10-20.000MHZ
CRYSTAL, 20MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ILSI AMERICA
ILCX13-FF5F10-20.000MHZ