ILCX13-FF5F10-24.000MHZ CRYSTAL
24MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
ILCX13-FF5F10-24.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILCX13-FF5F10-24.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ILCX13-FF5F10-24.000MHZ
CRYSTAL, 24MHZ, 10PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ILSI AMERICA
ILCX13-FF5F10-24.000MHZ