ILCX18-FF5F10-40.000MHZ CRYSTAL
40MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM
ILCX18-FF5F10-40.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILCX18-FF5F10-40.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 40MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ILCX18-FF5F10-40.000MHZ
CRYSTAL, 40MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM
ILSI AMERICA
ILCX18-FF5F10-40.000MHZ