ILCX19-FF5F10-48.000MHZ CRYSTAL
48MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
ILCX19-FF5F10-48.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILCX19-FF5F10-48.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 48MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ILCX19-FF5F10-48.000MHZ
CRYSTAL, 48MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM
ILSI AMERICA
ILCX19-FF5F10-48.000MHZ