ILCX20-FF5F8-50.000MHZ CRYSTAL
50MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM
ILCX20-FF5F8-50.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ILCX20-FF5F8-50.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, 50MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
ILCX20-FF5F8-50.000MHZ
CRYSTAL, 50MHZ, 8PF, SMD, 1.6MM X 1.2MM
ILSI AMERICA
ILCX20-FF5F8-50.000MHZ