IXA12-FBFF10-27.120MHZ CRYSTAL
AEC-Q200, 27.12MHZ, 2MM X 1.6MM
IXA12-FBFF10-27.120MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXA12-FBFF10-27.120MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, AEC-Q200, 27.12MHZ, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
IXA12-FBFF10-27.120MHZ
CRYSTAL, AEC-Q200, 27.12MHZ, 2MM X 1.6MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ILSI AMERICA
IXA12-FBFF10-27.120MHZ