IXA12-HF5F10-26.000MHZ CRYSTAL
AECQ200, 26MHZ, 10PF, 2 X 1.6MM
IXA12-HF5F10-26.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXA12-HF5F10-26.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, AECQ200, 26MHZ, 10PF, 2 X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты