IXA18-FBFF8-10.000MHZ CRYSTAL
AEC-Q200, 10MHZ, 8PF, 5 X 3.2MM
IXA18-FBFF8-10.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXA18-FBFF8-10.000MHZ ILSI AMERICA CRYSTAL, AEC-Q200, 10MHZ, 8PF, 5 X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ILSI AMERICA
IXA18-FBFF8-10.000MHZ
CRYSTAL, AEC-Q200, 10MHZ, 8PF, 5 X 3.2MM
По запросу
Ожидается поставка
ILSI AMERICA
IXA18-FBFF8-10.000MHZ