IXA20-HF5F12-12.000MHZ CRYSTAL
AECQ200, 12MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM
IXA20-HF5F12-12.000MHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXA20-HF5F12-12.000MHZ ILSI AMERICA, ILSI CRYSTAL, AECQ200, 12MHZ, 12PF, 5 X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты