LFXTAL051802 16.0MHZ CFPX-104 20/50/-20 TO 70C/18
LFXTAL051802
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LFXTAL051802.pdf
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
CFPX-104 Series
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFXTAL051802 IQD, IQD FREQUENCY PRODUCTS 16.0MHZ CFPX-104 20/50/-20 TO 70C/18 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты