MCRJ232768F12200H3H CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER
MCRJ232768F12200H3H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRJ232768F12200H3H.pdf
Корпус резонатора
Cylinder Radial, 6.2mm x 2.1mm Dia
Эквивалентное последовательное сопротивление
35kohm
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Емкость нагрузки
12.5pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRJ232768F12200H3H MULTICOMP PRO CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRJ232768F12200H3H
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCRJ232768F12200H3H