MCRJ332768F1220HOW CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER
MCRJ332768F1220HOW
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRJ332768F1220HOW.pdf
Корпус резонатора
Cylinder Radial, 8.3mm x 3.1mm Dia
Эквивалентное последовательное сопротивление
35kohm
Номинальная частота
32.768kHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Емкость нагрузки
12.5pF
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRJ332768F1220HOW MULTICOMP PRO CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRJ332768F1220HOW
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, CYLINDER
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCRJ332768F1220HOW