MCRT514318F183000RU CRYSTAL
18PF, 14.318MHZ, SMD
MCRT514318F183000RU
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCRT514318F183000RU.pdf 268.5kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Устойчивость частоты
30ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
14.318MHz
Емкость нагрузки
18pF
Количество контактов
4
Допустимое отклонение частоты
± 30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCRT514318F183000RU MULTICOMP PRO CRYSTAL, 18PF, 14.318MHZ, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCRT514318F183000RU
CRYSTAL, 18PF, 14.318MHZ, SMD
MULTICOMP PRO
MCRT514318F183000RU
CRYSTAL, 18PF, 14.318MHZ, SMD