MCSJK-6F-14.7456-16-30-60-B-30 CRYSTAL
14.7456MHZ, 16PF, 7MM X 5MM
MCSJK-6F-14.7456-16-30-60-B-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-6F-14-7456-16-30-60-B-30.pdf 293.7kb
Корпус резонатора
SMD, 7mm x 5mm
Номинальная частота
14.7456MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
16pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-6F-14.7456-16-30-60-B-30 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 14.7456MHZ, 16PF, 7MM X 5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-6F-14.7456-16-30-60-B-30
#2854210RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-6F-14.7456-16-30-60-B-30
#2854210RL
Поставка:
MCSJK-6F-14.7456-16-30-60-B-30
CRYSTAL, 14.7456MHZ, 16PF, 7MM X 5MM
MCSJK-6F-14.7456-16-30-60-B-30