MCSJK-6G-16.384-16-10-60-B-20 CRYSTAL
16.384MHZ, 16PF, 6MM X 3.5MM
MCSJK-6G-16.384-16-10-60-B-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-6G-16-384-16-10-60-B-20.pdf 210.1kb
Корпус резонатора
SMD, 6mm x 3.5mm
Номинальная частота
16.384MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
16pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-6G-16.384-16-10-60-B-20 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 16.384MHZ, 16PF, 6MM X 3.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-6G-16.384-16-10-60-B-20
#2854150RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-6G-16.384-16-10-60-B-20
#2854150RL
Ожидается поставка
Поставка:
MCSJK-6G-16.384-16-10-60-B-20
CRYSTAL, 16.384MHZ, 16PF, 6MM X 3.5MM
MCSJK-6G-16.384-16-10-60-B-20