MCSJK-6G-20.00-18-30-60-B-30 CRYSTAL
20MHZ, 18PF, 6MM X 3.5MM
MCSJK-6G-20.00-18-30-60-B-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-6G-20-00-18-30-60-B-30.pdf 210.1kb
Корпус резонатора
SMD, 6mm x 3.5mm
Номинальная частота
20MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-6G-20.00-18-30-60-B-30 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, 6MM X 3.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-6G-20.00-18-30-60-B-30
#2854165RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-6G-20.00-18-30-60-B-30
#2854165RL
Ожидается поставка
Поставка:
MCSJK-6G-20.00-18-30-60-B-30
CRYSTAL, 20MHZ, 18PF, 6MM X 3.5MM
MCSJK-6G-20.00-18-30-60-B-30