MCSJK-7E-16.00-10-30-100-B-30 CRYSTAL
16MHZ, 10PF, 2.5MM X 2MM
MCSJK-7E-16.00-10-30-100-B-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7E-16-00-10-30-100-B-30.pdf 209.6kb
Корпус резонатора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7E-16.00-10-30-100-B-30 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-7E-16.00-10-30-100-B-30
#2853869RL
Цены по запросу
MULTICOMP PRO
MCSJK-7E-16.00-10-30-100-B-30
#2853869RL
None
MCSJK-7E-16.00-10-30-100-B-30
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, 2.5MM X 2MM
MCSJK-7E-16.00-10-30-100-B-30