MCSJK-7E-24.576-10-10-60-B-10 CRYSTAL
24.576MHZ, 10PF, 2.5MM X 2MM
MCSJK-7E-24.576-10-10-60-B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7E-24-576-10-10-60-B-10.pdf 209.6kb
Корпус резонатора
SMD, 2.5mm x 2mm
Номинальная частота
24.576MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7E-24.576-10-10-60-B-10 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 24.576MHZ, 10PF, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-7E-24.576-10-10-60-B-10
#2853884RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
MCSJK-7E-24.576-10-10-60-B-10
#2853884RL
Поставка:
MCSJK-7E-24.576-10-10-60-B-10
CRYSTAL, 24.576MHZ, 10PF, 2.5MM X 2MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCSJK-7E-24.576-10-10-60-B-10