MCSJK-7F-27.12-8-20-60-B-20 CRYSTAL
27.12MHZ, 8PF, 2MM X 1.6MM
MCSJK-7F-27.12-8-20-60-B-20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7F-27-12-8-20-60-B-20.pdf 199.5kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Номинальная частота
27.12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Стабильность частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
8pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7F-27.12-8-20-60-B-20 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 27.12MHZ, 8PF, 2MM X 1.6MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-7F-27.12-8-20-60-B-20
#2853852RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-7F-27.12-8-20-60-B-20
#2853852RL
Поставка:
MCSJK-7F-27.12-8-20-60-B-20
CRYSTAL, 27.12MHZ, 8PF, 2MM X 1.6MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCSJK-7F-27.12-8-20-60-B-20