MCSJK-7I-27.12-10-30-60-B-30 CRYSTAL
27.12MHZ, 10PF, 5MM X 3.2MM
MCSJK-7I-27.12-10-30-60-B-30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7I-27-12-10-30-60-B-30.pdf 246.7kb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Номинальная частота
27.12MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
30ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7I-27.12-10-30-60-B-30 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 27.12MHZ, 10PF, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-7I-27.12-10-30-60-B-30
#2854087RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-7I-27.12-10-30-60-B-30
#2854087RL
Поставка:
MCSJK-7I-27.12-10-30-60-B-30
CRYSTAL, 27.12MHZ, 10PF, 5MM X 3.2MM
MCSJK-7I-27.12-10-30-60-B-30