MCSJK-7I-48.00-18-10-60-B-10 CRYSTAL
48MHZ, 18PF, 5MM X 3.2MM
MCSJK-7I-48.00-18-10-60-B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7I-48-00-18-10-60-B-10.pdf 246.7kb
Корпус резонатора
SMD, 5mm x 3.2mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
48MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
18pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7I-48.00-18-10-60-B-10 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 48MHZ, 18PF, 5MM X 3.2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-7I-48.00-18-10-60-B-10
#2854112RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCSJK-7I-48.00-18-10-60-B-10
#2854112RL
None
MCSJK-7I-48.00-18-10-60-B-10
CRYSTAL, 48MHZ, 18PF, 5MM X 3.2MM
MCSJK-7I-48.00-18-10-60-B-10