MCSJK-7U-12.288-12-10-80-B-10
#2853920RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MCSJK-7U-12-288-12-10-80-B-10.pdf 224.5kb
Корпус резонатора |
SMD, 3.2mm x 2.5mm |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Номинальная частота |
12.288MHz |
Допустимое отклонение частоты +/- |
10ppm |
Стабильность частоты +/- |
10ppm |
Макс. рабочая температура |
70°C |
Емкость нагрузки |
12pF |
Мин. рабочая температура |
-20°C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7U-12.288-12-10-80-B-10 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 12.288MHZ, 12PF, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты