MCSJK-7U-14.31818-10-10-80-B-10 CRYSTAL
14.31818MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM
MCSJK-7U-14.31818-10-10-80-B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7U-14-31818-10-10-80-B-10.pdf 224.5kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
14.31818MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7U-14.31818-10-10-80-B-10 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 14.31818MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
#2853926RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MULTICOMP PRO
#2853926RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRYSTAL, 14.31818MHZ, 10PF, 3.2 X 2.5MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.