MCSJK-7U-16.00-10-10-80-B-10 CRYSTAL
16MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM
MCSJK-7U-16.00-10-10-80-B-10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSJK-7U-16-00-10-10-80-B-10.pdf 224.5kb
Корпус резонатора
SMD, 3.2mm x 2.5mm
Номинальная частота
16MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Макс. рабочая температура
70°C
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSJK-7U-16.00-10-10-80-B-10 MULTICOMP PRO CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSJK-7U-16.00-10-10-80-B-10
#2853934RL
MULTICOMP PRO
MCSJK-7U-16.00-10-10-80-B-10
#2853934RL
Поставка:
MCSJK-7U-16.00-10-10-80-B-10
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, 3.2MM X 2.5MM
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MCSJK-7U-16.00-10-10-80-B-10