MH32768C Кристалл
32.768 кГц, Цилиндрический с Радиальными Выводами, 6.2мм x 2мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹
MH32768C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MH32768C.pdf
Корпус резонатора
Cylinder Radial, 6.2mm x 2mm Dia
Частота
32.768kHz
Номинальная частота
32.768kHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
32.768kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MH32768C , EUROQUARTZ, EQUARTZ Кристалл, 32.768 кГц, Цилиндрический с Радиальными Выводами, 6.2мм x 2мм Диаметр, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EQUARTZ
MH32768C
Ожидается поставка
EQUARTZ
MH32768C
None
EUROQUARTZ
MH32768C
EUROQUARTZ
MH32768C