PH32768X Кристалл
32.768 кГц, SMD, 8.7мм x 3.7мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия PH32768
PH32768X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PH32768X.pdf
Корпус резонатора
SMD, 8.7mm x 3.7mm
Тип монтажа
SMD
Частота
32.768kHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальная частота
32.768kHz
Точность
± 20ppm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Допустимое отклонение частоты +/-
20ppm
Линейка продукции
PH32768 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Емкость нагрузки
12.5pF
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
32.768kHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PH32768X EUROQUARTZ, EUROQ, EQUARTZ Кристалл, 32.768 кГц, SMD, 8.7мм x 3.7мм, 12.5 пФ, 20 млн⁻¹, Серия PH32768 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
EQUARTZ
PH32768X
Ожидается поставка
EQUARTZ
PH32768X
None
EUROQUARTZ
PH32768X
EUROQUARTZ
PH32768X