T18BD1-24.000MHZ-T CRYSTAL
24MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
T18BD1-24.000MHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T18BD1-24.000MHZ-T MMD CRYSTAL, 24MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
T18BD1-24.000MHZ-T
#3573028RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
T18BD1-24.000MHZ-T
#3573028RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
T18BD1-24.000MHZ-T
CRYSTAL, 24MHZ, 18PF, SMD, 3.2MM X 2.5MM
T18BD1-24.000MHZ-T