WC146SMF-32.768KHZ-T CRYSTAL
32.768KHZ, 12.5PF, 7MM X 1.5MM
WC146SMF-32.768KHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WC146SMF-32.768KHZ-T MMD CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 7MM X 1.5MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
WC146SMF-32.768KHZ-T
#3573004RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
WC146SMF-32.768KHZ-T
#3573004RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
WC146SMF-32.768KHZ-T
CRYSTAL, 32.768KHZ, 12.5PF, 7MM X 1.5MM
WC146SMF-32.768KHZ-T