X10CB1-16.000MHZ-T CRYSTAL
16MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM
X10CB1-16.000MHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X10CB1-16.000MHZ-T MMD CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
X10CB1-16.000MHZ-T
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM
По запросу
Ожидается поставка
X10CB1-16.000MHZ-T