X10CB1-20.000MHZ-T CRYSTAL
20MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM
X10CB1-20.000MHZ-T
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X10CB1-20.000MHZ-T MMD CRYSTAL, 20MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
X10CB1-20.000MHZ-T
CRYSTAL, 20MHZ, 10PF, SMD, 2.5MM X 2MM
По запросу
Ожидается поставка
X10CB1-20.000MHZ-T