X16M000000S104 Кристалл
16 МГц, SMD, 2.5мм x 2мм, 15 млн⁻¹, 16 пФ, 10 млн⁻¹, Серия AEL16
X16M000000S104
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X16M000000S104.pdf 44.6kb
Корпус резонатора
SMD, 2.5mm x 2mm
Температурная стабильность +
10ppm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
16MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальная частота
16MHz
Точность частоты
10ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
15ppm
Линейка продукции
AEL16 Series
Точность частоты +
10ppm
Емкость нагрузки
16pF
Мин. рабочая температура
-30°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
16MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X16M000000S104 AEL CRYSTALS Кристалл, 16 МГц, SMD, 2.5мм x 2мм, 15 млн⁻¹, 16 пФ, 10 млн⁻¹, Серия AEL16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
X16M000000S104
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
X16M000000S104