X1E000351001612 Кристалл
24.576 МГц, SMD, 2мм x 1.6мм, 10 млн⁻¹, 10 пФ, 10 млн⁻¹, FA2016AN Series
X1E000351001612
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: X1E000351001612.pdf 230.2kb
Корпус резонатора
SMD, 2mm x 1.6mm
Макс. рабочая температура
75°C
Номинальная частота
24.576MHz
Допустимое отклонение частоты +/-
10ppm
Стабильность частоты +/-
10ppm
Линейка продукции
FA2016AN Series
Емкость нагрузки
10pF
Мин. рабочая температура
-20°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X1E000351001612 EPSON Кристалл, 24.576 МГц, SMD, 2мм x 1.6мм, 10 млн⁻¹, 10 пФ, 10 млн⁻¹, FA2016AN Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты