X20AB1-16.000MHZ-T CRYSTAL
16MHZ, 20PF, SMD, 2.5MM X 2MM
X20AB1-16.000MHZ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
MMD
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X20AB1-16.000MHZ-T MMD CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 2.5MM X 2MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MMD
X20AB1-16.000MHZ-T
#3573022RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
X20AB1-16.000MHZ-T
#3573022RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
X20AB1-16.000MHZ-T
CRYSTAL, 16MHZ, 20PF, SMD, 2.5MM X 2MM
X20AB1-16.000MHZ-T