X20M000000L010 Кристалл
20 МГц, Сквозное Отверстие, 11мм x 4.65мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия AELX010L
X20M000000L010
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X20M000000L010.pdf 131.2kb
Корпус резонатора
Through Hole, 11mm x 4.65mm
Температурная стабильность +
50ppm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
Through Hole
Частота
20MHz
Температурная стабильность -
50ppm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
60°C
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
20MHz
Точность
± 20ppm
Точность частоты
20ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
AELX010L Series
Точность частоты +
20ppm
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
2Pins
Выходная частота
20MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X20M000000L010 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 20 МГц, Сквозное Отверстие, 11мм x 4.65мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия AELX010L можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты