X20M000000S053 CRYSTAL
SM, 20MHZ, 2.5X2
X20M000000S053
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X20M000000S053.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD, 2.5mm x 2mm
Температурная стабильность +
10ppm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
20MHz
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
60°C
Номинальная частота
20MHz
Точность частоты
10ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +60°C
Допустимое отклонение частоты +/-
50ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Точность частоты +
10ppm
Емкость нагрузки
16pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
20MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X20M000000S053 AEL CRYSTALS CRYSTAL, SM, 20MHZ, 2.5X2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AEL CRYSTALS
X20M000000S053
CRYSTAL, SM, 20MHZ, 2.5X2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AEL CRYSTALS
X20M000000S053
CRYSTAL, SM, 20MHZ, 2.5X2