X24M000000S244 Кристалл
24 МГц, SMD, 13мм x 5мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия 86SMX
X24M000000S244
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X24M000000S244.pdf 0.0b
Корпус резонатора
SMD, 13mm x 5mm
Температурная стабильность +
100ppm
Устойчивость частоты
± 50ppm
Тип монтажа
SMD
Частота
24MHz
Температурная стабильность -
100ppm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. рабочая температура
70°C
Температурная стабильность
± 50ppm
Номинальная частота
24MHz
Точность
± 30ppm
Точность частоты
50ppm
Диапазон рабочих температур
-10°C to +70°C
Допустимое отклонение частоты +/-
30ppm
Стабильность частоты +/-
50ppm
Линейка продукции
CM309E Series
Точность частоты +
50ppm
Емкость нагрузки
30pF
Мин. рабочая температура
-10°C
Количество контактов
4Pins
Выходная частота
24MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить X24M000000S244 AELCRYSL, AEL CRYSTALS Кристалл, 24 МГц, SMD, 13мм x 5мм, 50 млн⁻¹, 30 пФ, 30 млн⁻¹, Серия 86SMX можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AELCRYSL
X24M000000S244
Ожидается поставка
AELCRYSL
X24M000000S244
None
AEL CRYSTALS
X24M000000S244
AEL CRYSTALS
X24M000000S244